Инкубатор Janoel 24 автоматический

- В наличии
7 750 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Инкубатор цифровой автоматический Janoel-24 вмещает 24 куриных, или 12 гусиных яиц, или 40 яиц перепелов. Пластиковый корпус имеет прозрачные стенки, что позволяет наблюдать за процессом инкубации и состоянием яиц. Отличный вариант для бытового использования.
Оснащен Turbo вентилятором, что обеспечивает замечательную циркуляцию воздуха и температуры.
Температура может быть установлена в диапазоне от 30°C до 42°C, что делает инкубатор пригодным для яиц многих видов птиц. Точность регулировки температуры составляет ± 0,1°С.
Есть возможность установить диапазон регулировки температуры, чтобы сохранить настройки для следующих закладок.
Инкубатор полностью автоматический с новым поворотным механизмом, поэтому вам останется только лишь следить за наличием воды в специальном резервуаре, объем которого составляет 350 мл.
Чтобы подробнее узнать о характеристиках выбранных технических решений, найти оптимальные варианты агрегатов, уточнить цены, свяжитесь с сотрудником онлайн или по телефону. Мы ответим на интересующие вопросы и согласуем поставку товаров на удобных условиях.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Janoel |
Страна производитель | Китай |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Мощность | AC AC 220V~240V, 50/60Hz |
Максимальная вместимость яиц | 24 шт |
Тип | Инкубатор |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 руб.